251R14S5R1CV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 5.1 пФ, 250 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C
251R14S5R1CV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S5R1CV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
5.1pF
Монтаж конденсатора
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S5R1CV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 5.1 пФ, 250 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R14S5R1CV4T
JOHANSON
251R14S5R1CV4T
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S5R1CV4T
#1885385RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S5R1CV4T
#1885385RL
None
251R14S5R1CV4T
251R14S5R1CV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S5R1CV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S5R1CV4T None
Johanson Dielectrics
251R14S5R1CV4T
Johanson Dielectrics
251R14S5R1CV4T None
251R14S5R1CV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 5.1pF
251R14S5R1CV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 5.1pF