251R14S6R2BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 6.2 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
251R14S6R2BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S6R2BV4T.pdf 684.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Уровень напряжения
250V
Емкость
6.2pF
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S6R2BV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 6.2 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R14S6R2BV4T
JOHANSON
251R14S6R2BV4T
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S6R2BV4T
#2112830RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S6R2BV4T
#2112830RL
None
251R14S6R2BV4T
251R14S6R2BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S6R2BV4T
CAP CER 6.2PF 250V NP0 0603
Johanson Technology Inc.
251R14S6R2BV4T CAP CER 6.2PF 250V NP0 0603
Johanson Dielectrics
251R14S6R2BV4T
Johanson Dielectrics
251R14S6R2BV4T None
251R14S6R2BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 6.2pF
251R14S6R2BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 6.2pF