251R14S820GV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 82pF 2%
251R14S820GV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S820GV4T.pdf 684.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
250V
Емкость
82pF
Тип корпуса конденсатора
0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S820GV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 82pF 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S820GV4T
CAP, RF, C0G/NP0, 82PF, 250V, 0603
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S820GV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S820GV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S820GV4T None
251R14S820GV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 82pF 2%