251R14S9R1CV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 9.1 пФ, 250 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C
251R14S9R1CV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S9R1CV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
9.1pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S9R1CV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 9.1 пФ, 250 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R14S9R1CV4T
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
251R14S9R1CV4T
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S9R1CV4T
#1885393RL
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S9R1CV4T
#1885393RL
None
251R14S9R1CV4T
251R14S9R1CV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S9R1CV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S9R1CV4T None
251R14S9R1CV4T
CAP CER 9.1PF 250V NP0 0603
251R14S9R1CV4T CAP CER 9.1PF 250V NP0 0603
251R14S9R1CV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 9.1pF
251R14S9R1CV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 9.1pF