251R15S100JV4E Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 10 пФ, 250 В, Серия S, ± 5%, 125 °C
251R15S100JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R15S100JV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
250V
Емкость
10pF
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R15S100JV4E JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 10 пФ, 250 В, Серия S, ± 5%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S100JV4E
#1885432RL
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S100JV4E
#1885432RL
Поставка:
251R15S100JV4E
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
251R15S100JV4E
Johanson Technology Inc.
251R15S100JV4E
CAP CER 10PF 250V 5% NP0 0805
Johanson Technology Inc.
251R15S100JV4E CAP CER 10PF 250V 5% NP0 0805
251R15S100JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 10pF 5%
251R15S100JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 10pF 5%