251R15S200JV4E Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 20 пФ, 250 В, Серия S, ± 5%, 125 °C
251R15S200JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R15S200JV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
250V
Емкость
20pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R15S200JV4E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 20 пФ, 250 В, Серия S, ± 5%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R15S200JV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
251R15S200JV4E
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S200JV4E
#1885436RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S200JV4E
#1885436RL
None
251R15S200JV4E
251R15S200JV4E
Johanson Technology Inc.
251R15S200JV4E
Johanson Technology Inc.
251R15S200JV4E None
251R15S200JV4E
251R15S200JV4E None
Johanson Dielectrics
251R15S200JV4E
Johanson Dielectrics
251R15S200JV4E None
251R15S200JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 20pF 5%
251R15S200JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 20pF 5%