251R15S430JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 43pF 5%
251R15S430JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R15S430JV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
250V
Емкость
43pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R15S430JV4E JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 43pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S430JV4E
CAP, 43PF, 250V, 5%, C0G/NP0, 0805, SMD
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S430JV4E
Johanson Technology Inc.
251R15S430JV4E
Johanson Technology Inc.
251R15S430JV4E None
251R15S430JV4E
CAP CER 43PF 250V 5% NP0 0805
251R15S430JV4E CAP CER 43PF 250V 5% NP0 0805
Johanson Dielectrics
251R15S430JV4E
Johanson Dielectrics
251R15S430JV4E None
251R15S430JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 43pF 5%