251R15S8R2CV4E Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 8.2 пФ, 250 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C
251R15S8R2CV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R15S8R2CV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
8.2pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R15S8R2CV4E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 8.2 пФ, 250 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R15S8R2CV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
251R15S8R2CV4E
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S8R2CV4E
#1885429RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R15S8R2CV4E
#1885429RL
None
251R15S8R2CV4E
251R15S8R2CV4E
Johanson Technology Inc.
251R15S8R2CV4E
Johanson Technology Inc.
251R15S8R2CV4E None
251R15S8R2CV4E
CAP CER 8.2PF 250V NP0 0805
251R15S8R2CV4E CAP CER 8.2PF 250V NP0 0805
251R15S8R2CV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 8.2pF
251R15S8R2CV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 8.2pF