500R07S0R2BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.2pF
500R07S0R2BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S0R2BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0402 [1005 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.2pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S0R2BV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.2pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S0R2BV4T
JOHANSON
500R07S0R2BV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S0R2BV4T
CAP, 0.2PF, 50V, C0G/NP0, 0402
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S0R2BV4T
CAP, 0.2PF, 50V, C0G/NP0, 0402
Johanson Technology Inc.
500R07S0R2BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S0R2BV4T None
500R07S0R2BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.2pF
500R07S0R2BV4T
Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
500R07S0R2BV4T