500R07S0R5AV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 0.5 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.05пФ, 125 °C
500R07S0R5AV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S0R5AV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.05pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.5pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S-Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.05pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S0R5AV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 0.5 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.05пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S0R5AV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
500R07S0R5AV4T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S0R5AV4T
#1885289RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S0R5AV4T
#1885289RL
None
500R07S0R5AV4T
500R07S0R5AV4T
500R07S0R5AV4T
CAPACITOR RF, 0.5PF, 50V, 0.05PF, SMD, FULL REEL
500R07S0R5AV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S0R5AV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S0R5AV4T None
500R07S0R5AV4T
500R07S0R5AV4T None
Johanson Dielectrics
500R07S0R5AV4T
Johanson Dielectrics
500R07S0R5AV4T None
500R07S0R5AV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.5pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S0R5AV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.5pF ULTRA HIGH Q NPO