500R07S130JV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 13pF 5%
500R07S130JV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S130JV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0402 [1005 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
13pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S130JV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 13pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S130JV4T
CAP, 13PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S130JV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S130JV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S130JV4T None
500R07S130JV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 13pF 5%