500R07S150GV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 2%
500R07S150GV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S150GV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Уровень напряжения
50V
Емкость
15pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S150GV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S150GV4T
JOHANSON
500R07S150GV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S150GV4T
CAP, 15PF, 50V, 2%, C0G/NP0, 0402, SMD
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S150GV4T
500R07S150GV4T
CAPACITOR RF, 15PF, 50V, 2%, SMD, FULL REEL
500R07S150GV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S150GV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S150GV4T None
500R07S150GV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 15pF 2%