500R07S1R5BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 1.5 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
500R07S1R5BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S1R5BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
1.5pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S1R5BV4T IP9, JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 1.5 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S1R5BV4T
Ожидается поставка
JOHANSON
500R07S1R5BV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S1R5BV4T
#1885305RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S1R5BV4T
#1885305RL
None
500R07S1R5BV4T
500R07S1R5BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S1R5BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S1R5BV4T None
500R07S1R5BV4T
CAP CER 1.5PF 50V NP0 0402
500R07S1R5BV4T CAP CER 1.5PF 50V NP0 0402
Johanson Dielectrics
500R07S1R5BV4T
Johanson Dielectrics
500R07S1R5BV4T None
500R07S1R5BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1.5pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S1R5BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1.5pF ULTRA HIGH Q NPO