500R07S220GV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 22 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C
500R07S220GV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S220GV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0402 [1005 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
22pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S-Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S220GV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 22 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S220GV4T
Ожидается поставка
JOHANSON
500R07S220GV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S220GV4T
#1885344RL
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S220GV4T
#1885344RL
None
500R07S220GV4T
500R07S220GV4T
Johanson Dielectrics
500R07S220GV4T
Johanson Dielectrics
500R07S220GV4T None
500R07S220GV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22pF 2%
500R07S220GV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22pF 2%