500R07S2R4BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 2.4pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S2R4BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S2R4BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.4pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S2R4BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS, JOHANSON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 2.4pF ULTRA HIGH Q NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Johanson Technology
500R07S2R4BV4T
#500R07S2R4BV4T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Johanson Technology
500R07S2R4BV4T
#500R07S2R4BV4T
None
500R07S2R4BV4T
CAP, 2.4PF, 50V, C0G/NP0, 0402
500R07S2R4BV4T
CAP, 2.4PF, 50V, C0G/NP0, 0402
500R07S2R4BV4T
CAPACITOR RF, 2.4PF, 50V, 0.1PF, SMD, FULL REEL
500R07S2R4BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S2R4BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S2R4BV4T None
500R07S2R4BV4T
500R07S2R4BV4T None
Johanson Dielectrics
500R07S2R4BV4T
Johanson Dielectrics
500R07S2R4BV4T None
500R07S2R4BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 2.4pF ULTRA HIGH Q NPO