500R07S3R0BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 3 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
500R07S3R0BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S3R0BV4T.pdf 72.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Макс. рабочая температура
125°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
3pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S3R0BV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 3 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S3R0BV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
500R07S3R0BV4T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S3R0BV4T
#1885311RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S3R0BV4T
#1885311RL
None
500R07S3R0BV4T
CAPACITOR RF, 3PF, 50V, 0.1PF, SMD, FULL REEL
500R07S3R0BV4T
500R07S3R0BV4T
500R07S3R0BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S3R0BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S3R0BV4T None
Johanson Dielectrics
500R07S3R0BV4T
Johanson Dielectrics
500R07S3R0BV4T None
500R07S3R0BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S3R0BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3pF ULTRA HIGH Q NPO