500R07S3R9BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 3.9 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
500R07S3R9BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S3R9BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
3.9pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S3R9BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS, JD4 Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 3.9 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JOHANSON DIELECTRICS
500R07S3R9BV4T
#500R07S3R9BV4T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
500R07S3R9BV4T
#500R07S3R9BV4T
3Y
JOHANSON
500R07S3R9BV4T
JOHANSON
500R07S3R9BV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S3R9BV4T
#1885314RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S3R9BV4T
#1885314RL
None
500R07S3R9BV4T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
500R07S3R9BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S3R9BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S3R9BV4T None
500R07S3R9BV4T
500R07S3R9BV4T None
500R07S3R9BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3.9pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S3R9BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3.9pF ULTRA HIGH Q NPO