500R07S4R3BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4.3pF
500R07S4R3BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S4R3BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0402 [1005 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
4.3pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S4R3BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4.3pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S4R3BV4T
CAP, 4.3PF, 50V, C0G/NP0, 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S4R3BV4T
CAP, 4.3PF, 50V, C0G/NP0, 0402
Johanson Technology Inc.
500R07S4R3BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S4R3BV4T None
Johanson Dielectrics
500R07S4R3BV4T
Johanson Dielectrics
500R07S4R3BV4T None
500R07S4R3BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4.3pF