500R07S4R7BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 4.7 пФ, 50 В, Серия S, ± 0.1пФ, 125 °C
500R07S4R7BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S4R7BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
4.7pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S4R7BV4T JD4, JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 4.7 пФ, 50 В, Серия S, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S4R7BV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
500R07S4R7BV4T
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S4R7BV4T
#1885318RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S4R7BV4T
#1885318RL
None
500R07S4R7BV4T
500R07S4R7BV4T
500R07S4R7BV4T
MLCC CAPACITOR, 4.7PF, 50V, C0G/NP0, 0.1PF, 0402, FULL REEL
500R07S4R7BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S4R7BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S4R7BV4T None
500R07S4R7BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4.7pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S4R7BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4.7pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S4R7BV4T
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
500R07S4R7BV4T