500R07S5R1BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 5.1 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
500R07S5R1BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S5R1BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
5.1pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S-Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S5R1BV4T JD4, JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 5.1 пФ, 50 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S5R1BV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
500R07S5R1BV4T
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S5R1BV4T
#1885320RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S5R1BV4T
#1885320RL
None
500R07S5R1BV4T
500R07S5R1BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S5R1BV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S5R1BV4T None
500R07S5R1BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 5.1pF
500R07S5R1BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 5.1pF
500R07S5R1BV4T
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
500R07S5R1BV4T