500R07S5R1CV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 5.1 пФ, 50 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C
500R07S5R1CV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S5R1CV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
5.1pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S5R1CV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 5.1 пФ, 50 В, Серия S, ± 0.25пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S5R1CV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
500R07S5R1CV4T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S5R1CV4T
#1885321RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S5R1CV4T
#1885321RL
None
500R07S5R1CV4T
500R07S5R1CV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S5R1CV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S5R1CV4T None
500R07S5R1CV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 5.1pF
500R07S5R1CV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 5.1pF