500R07S6R8CV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 6.8pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S6R8CV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500R07S6R8CV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.25pF
Уровень напряжения
50V
Емкость
6.8pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500R07S6R8CV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 6.8pF ULTRA HIGH Q NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500R07S6R8CV4T
JOHANSON
500R07S6R8CV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S6R8CV4T
CAP, 6.8PF, 50V, C0G/NP0, 0402
JOHANSON TECHNOLOGY
500R07S6R8CV4T
CAP, 6.8PF, 50V, C0G/NP0, 0402
Johanson Technology Inc.
500R07S6R8CV4T
Johanson Technology Inc.
500R07S6R8CV4T None
Johanson Dielectrics
500R07S6R8CV4T
Johanson Dielectrics
500R07S6R8CV4T None
500R07S6R8CV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 6.8pF ULTRA HIGH Q NPO
500R07S6R8CV4T
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
500R07S6R8CV4T