501S42E1R0BV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 1.0pF 10%
501S42E1R0BV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501S42E1R0BV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
1111 [2828 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
1pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501S42E1R0BV4E JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 1.0pF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E1R0BV4E
CAP, 1PF, 500V, C0G/NP0, 1111
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E1R0BV4E
CAP, 1PF, 500V, C0G/NP0, 1111
Johanson Technology Inc.
501S42E1R0BV4E
Johanson Technology Inc.
501S42E1R0BV4E None
Johanson Dielectrics
501S42E1R0BV4E
Johanson Dielectrics
501S42E1R0BV4E None
501S42E1R0BV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 1.0pF 10%