501S42E470JV4E Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 47 пФ, 500 В, Серия E, ± 5%, 125 °C
501S42E470JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501S42E470JV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
1111 [2828 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
47pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
E Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501S42E470JV4E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 47 пФ, 500 В, Серия E, ± 5%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
501S42E470JV4E
Ожидается поставка
JOHANSON
501S42E470JV4E
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E470JV4E
#1885486RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E470JV4E
#1885486RL
None
501S42E470JV4E
501S42E470JV4E
Johanson Technology Inc.
501S42E470JV4E
Johanson Technology Inc.
501S42E470JV4E None
501S42E470JV4E
CAP CER 47PF 500V NP0 1111
501S42E470JV4E CAP CER 47PF 500V NP0 1111
Johanson Dielectrics
501S42E470JV4E
Johanson Dielectrics
501S42E470JV4E None
501S42E470JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 47pF 5%
501S42E470JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 47pF 5%