501S42E4R7BV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 4.7pF 10%
501S42E4R7BV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501S42E4R7BV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
1111 [2828 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
4.7pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501S42E4R7BV4E JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 4.7pF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E4R7BV4E
CAP, 4.7PF, 500V, C0G/NP0, 1111
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E4R7BV4E
Johanson Technology Inc.
501S42E4R7BV4E
Johanson Technology Inc.
501S42E4R7BV4E None
501S42E4R7BV4E
CAP CER 4.7PF 500V NP0 1111
501S42E4R7BV4E CAP CER 4.7PF 500V NP0 1111
501S42E4R7BV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 4.7pF 10%