501S42E680JV4E Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 68 пФ, 500 В, Серия E, ± 5%, 125 °C
501S42E680JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501S42E680JV4E.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
1111 [2828 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
68pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
E Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501S42E680JV4E JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 68 пФ, 500 В, Серия E, ± 5%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E680JV4E
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
501S42E680JV4E
Johanson Technology Inc.
501S42E680JV4E
Johanson Technology Inc.
501S42E680JV4E None
501S42E680JV4E
CAP CER 68PF 500V 5% NP0 1111
501S42E680JV4E CAP CER 68PF 500V 5% NP0 1111
501S42E680JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 68pF 5%
501S42E680JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 68pF 5%