GJM1555C1H2R7BB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF
GJM1555C1H2R7BB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GJM1555C1H2R7BB01D GJM1555C1H2R7BB01D
= 1,10
3-5 дней со склада #0351
2347 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GJM1555C1H2R7BB01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
2.7 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H2R7BB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GJM1555C1H2R7BB01D
#ип 0402 2.7pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 2.7пФ ±0.1пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Murata
GJM1555C1H2R7BB01D
#ип 0402 2.7pF NP0 50V 0.1pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GJM1555C1H2R7BB01D
#GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
#GJM1555C1H2R7BB01D
None
3 - 5 дней
GJM1555C1H2R7BB01D
#GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
#GJM1555C1H2R7BB01D
None
5 - 7 дней
GJM1555C1H2R7BB01D
абв
Нет в наличии
GJM1555C1H2R7BB01D
абв
Нет в наличии
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D None
GJM1555C1H2R7BB01D
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R7BB01D CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R7BB01D
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R7BB01D
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R7BB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF
GJM1555C1H2R7BB01D
CERAMIC CAPACITORS 0402 MLCC 2.7PF 50V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D
#790-0584P
GJM1555C1H2R7BB01D
#790-0584P
GJM1555C1H2R7BB01D
GJM1555C1H2R7BB01D