GJM1555C1H3R3BB01D
#GJM1555C1H3R3BB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
587 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GJM1555C1H3R3BB01D.pdf
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
3.3 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H3R3BB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.3pF 50Volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GJM1555C1H3R3BB01D #GJM1555C1H3R3BB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
587 шт.
Murata
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
GJM1555C1H3R3BB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.3pF 50Volts C0G +/-0.1pF |
GJM1555C1H3R3BB01D #846-7259 CAPACITOR SMD 0402 3.3PF HIGH Q Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R3BB01D #846-7259P CAPACITOR SMD 0402 3.3PF HIGH Q Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R3BB01D #170-6163 CAPACITOR SMD 0402 3.3PF HIGH Q Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R3BB01D Murata GJM 3.3pF В0.1pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу