MC12FF470J-F Слюдяные конденсаторы 47PF 1000V 5%
MC12FF470J-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MC12FF470J-F.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
1210 [3225 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
1kV
Емкость
47pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC12FF470J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 47PF 1000V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MC12FF470J-F
CAP, RF, HI-Q, 47PF, 1 KV, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
MC12FF470J-F
MC12FF470J-F
CAP MICA 47PF 5% 1KV 1210
MC12FF470J-F CAP MICA 47PF 5% 1KV 1210
MC12FF470J-F
CAP MICA 47PF 5% 1KV 1210
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MC12FF470J-F
Слюдяные конденсаторы 47PF 1000V 5%