MC22FD501J-F Слюдяные конденсаторы 500pF 500V 5% 2220
MC22FD501J-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MC22FD501J-F.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Емкость
500pF
Тип корпуса конденсатора
2220 [5650 Metric]
Линейка продукции
MC Series
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC22FD501J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 500pF 500V 5% 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MC22FD501J-F
CAP, 500PF, 500V, 5%, 2220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
MC22FD501J-F
CAP, 500PF, 500V, 5%, 2220
MC22FD501J-F
MC22FD501J-F None
MC22FD501J-F
Слюдяные конденсаторы 500pF 500V 5% 2220