MC22FF102J-F
Техническая документация: MC22FF102J-F.pdf 690.2kb
Тип продукта |
Mica HV & High Current Capacitors |
Корпус - мм |
1000 pF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC22FF102J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 1000V 1000pF 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Cornell
Cornell
Цены по запросу |
MC22FF102J-F #871-4479 CAPACITOR MICA 1000PF SMT Цены по запросу По запросу