MC22FF221J-F Слюдяные конденсаторы 220PF 1000V 5%
MC22FF221J-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MC22FF221J-F.pdf 690.2kb
Тип продукта
Mica HV & High Current Capacitors
Корпус - мм
220 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC22FF221J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 220PF 1000V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MC22FF221J-F
Cornell
MC22FF221J-F
None
MC22FF221J-F
MC22FF221J-F None
MC22FF221J-F
Слюдяные конденсаторы 220PF 1000V 5%