MC22FF560J-F Слюдяные конденсаторы 56PF 1000V 5%
MC22FF560J-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MC22FF560J-F.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Макс. рабочая температура
125°C
Уровень напряжения
1kV
Емкость
56pF
Тип корпуса конденсатора
2220 ^5650 Metric]
Линейка продукции
MC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC22FF560J-F CORNELL Слюдяные конденсаторы 56PF 1000V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MC22FF560J-F
CAPACITOR, RF, 56PF, 1KV, 2220, REEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Cornell
MC22FF560J-F
Ожидается поставка
Поставка:
MC22FF560J-F
CAP MICA 56PF 5% 1KV 2220
Цены по запросу
MC22FF560J-F CAP MICA 56PF 5% 1KV 2220
Цены по запросу
MC22FF560J-F
Слюдяные конденсаторы 56PF 1000V 5%