MCRF15N2R2B500CT CAP
2.2PF, 50V, 0402
MCRF15N2R2B500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRF15N2R2B500CT.pdf 740.9kb
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.2pF
Тип корпуса конденсатора
0402 [1005 Metric]
Линейка продукции
MCRF Series
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRF15N2R2B500CT MULTICOMP PRO CAP, 2.2PF, 50V, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRF15N2R2B500CT
#2310380RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCRF15N2R2B500CT
#2310380RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCRF15N2R2B500CT
CAP, 2.2PF, 50V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCRF15N2R2B500CT
CAP, 2.2PF, 50V, 0402