ML03510R5AAT2A Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50volts 0.5pF
ML03510R5AAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: ML03510R5AAT2A.pdf 310.9kb
Тип продукта
RF Microwave MLOs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.5 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ML03510R5AAT2A AVX Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50volts 0.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
ML03510R5AAT2A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ML03510R5AAT2A
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ML03510R5AAT2A
#2058901RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ML03510R5AAT2A
#2058901RL
None
ML03510R5AAT2A
ML03510R5AAT2A
ML03510R5AAT2A
ML03510R5AAT2A None
ML03510R5AAT2A
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603
ML03510R5AAT2A CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603
ML03510R5AAT2A
ML03510R5AAT2A None
ML03510R5AAT2A
ML03510R5AAT2A None
ML03510R5AAT2A
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50volts 0.5pF