BGM15HA12E6327XTSA1 РЧ адаптеры сбора данных MULTI CHIP MODULES
BGM15HA12E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGM15HA12E6327XTSA1.pdf 5.9mb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.3V
Мин. частота
2.3GHz
Макс. частота
2.7GHz
Тип корпуса RF IC
ATSLP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
12Pins
Мин. напряжение питания
2.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.