BGM15LA12E6327XTSA1 РЧ адаптеры сбора данных MULTI CHIP MODULES
BGM15LA12E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGM15LA12E6327XTSA1.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.3V
Мин. частота
700MHz
Макс. частота
1GHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
12Pins
Мин. напряжение питания
2.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.