Техническая документация: HMC260LC3B.pdf
Упаковка / блок |
LC3B-12 |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Тип |
Double Balanced Mixer |
Производитель |
Analog Devices Inc. |
Максимальное рассеяние мощности |
260 mW |
Торговая марка |
Analog Devices / Hittite |
Частотный диапазон |
14 GHz to 26 GHz |
Потери преобразования - макс. |
12 dB |
Технология |
GaAs |
Упаковка |
Reel |
Шумовая диаграмма |
9 dB |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
РЧ-микшер |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для HMC260LC3B с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMC260LC3B ANALOG DEVICES РЧ-микшер GaAs MMIC Fundamental mix 14 - 26 GHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Analog Devices
HMC260LC3B #ANAHMC260LC3B SMT 12/GAAS MMIC FUNDAMENTAL MIX 14 - 26 GHZ Цены по запросу По запросу
Analog Devices
HMC260LC3B HMC260LC3B, 26GHz фК-фЛхПШщвСхЩихТМцщвСхЩичФшп, хвЮчЫК=14 dB, 12щТИ шбищЭвхоЙшгЕхБшгЕ |