TRF37B32IRTVT. РЧ-микшер 700M-2700Mhz Dual Dwn Cnvtr Mixer
TRF37B32IRTVT.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TRF37B32IRTVT.pdf
Максимальное напряжение
3.45V
Мин. частота
700MHz
Макс. частота
2.7GHz
Тип корпуса RF IC
WQFN
Мин. напряжение питания
3.15V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Texas Instruments
TRF37B32IRTVT.
DOWN CONVERTER MIXER, DUAL, 2.7GHZ, WQFN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Texas Instruments
TRF37B32IRTVT.
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TRF37B32IRTVT
RF AMP 12DB GAIN 32WQFN
Цены по запросу
TRF37B32IRTVT RF AMP 12DB GAIN 32WQFN
Цены по запросу
TRF37B32IRTVT
РЧ-микшер 700M-2700Mhz Dual Dwn Cnvtr Mixer
TRF37B32IRTVT
#TISTRF37B32IRTVT
WQFN 32/I/700M-2700MHz dual Down Converter Mixer with Integrated IF Amp &
TRF37B32IRTVT
#TISTRF37B32IRTVT
TRF37B32IRTVT
Up/Down Conv Mixer 3.3V 1.4GHz 32-Pin WQFN EP T/R
TRF37B32IRTVT Up/Down Conv Mixer 3.3V 1.4GHz 32-Pin WQFN EP T/R