FM-RTFQ1-433 Гибридный модуль FM приемника и передатчика
433МГц
FM-RTFQ1-433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FM-RTFQ1-433.pdf 419.1kb
Внешняя глубина
11.5mm
Чувствительность
103dBm
Макс. рабочая температура
80°C
Частота
433.92MHz
Напряжение питания
3VDC
Максимальное напряжение
4VDC
Радиочастотная модуляция
FM
Внешняя длина /высота
4mm
Макс. скорость передачи данных
9.6Kbps
Применения передатчиков
Car Alarms, Remote Gate Controls, Remote Sensing, Sensor Reporting, Wireless Security Systems
Мин. напряжение питания
2.1VDC
Номинальный ток
7mA
Ток питания
7mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность на выходе
10MW
Внешняя ширина
23mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FM-RTFQ1-433 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Гибридный модуль FM приемника и передатчика, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
FM-RTFQ1-433
Ожидается поставка
RFSOLUTN
FM-RTFQ1-433
None
RF SOLUTIONS
FM-RTFQ1-433
Гибридный модуль FM приемника и передатчика, 433МГц
RF SOLUTIONS
FM-RTFQ1-433