RFM119W-433S1 Модуль: RF; передатчик FM; FSK
GFSK, OOK; 433,92МГц; 2-wire; 13дБм
RFM119W-433S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFM119W-433S1.pdf
Частота
433MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Максимальное напряжение
3.6V
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK, OOK
Мин. напряжение питания
1.8V
Ток питания
36.1mA
Применения передатчиков
Industrial Monitoring / Control, Wireless Alarm / Security Systems
Линейка продукции
NextGenRF RFM119W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM119W-433S1 RF SOLUTIONS, HOPE MICROELECTRONICS, HOPERF Модуль: RF; передатчик FM; FSK, GFSK, OOK; 433,92МГц; 2-wire; 13дБм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HOPE MICROELECTRONICS
RFM119W-433S1
#RFM119-433S1
Модуль: RF; передатчик FM; FSK, GFSK, OOK; 433,92МГц; 2-wire; 13дБм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HOPE MICROELECTRONICS
RFM119W-433S1
#RFM119-433S1
HOPERF
RFM119W-433S1
RF TX MODULE, FSK/GFSK/OOK, 433MHZ
HOPERF
RFM119W-433S1