RFM67W-433S2 RFM67W-433S2
передатчик 433МГц FSK/GFSK/MSK/GMSK/OOK SPI
RFM67W-433S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFM67W-433S2.pdf 628.4kb
Макс. скорость передачи данных
600Kbps
Чувствительность
17dBm
Частота
433MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Максимальное напряжение
3.7V
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Мин. напряжение питания
1.8V
Ток питания
95mA
Применения передатчиков
Active RFID, Remote Control / Security Systems, Remote Keyless Entry
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM67W-433S2 HOPERF RFM67W-433S2, передатчик 433МГц FSK/GFSK/MSK/GMSK/OOK SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOPERF
RFM67W-433S2
ISM TRANSMITTER, 433MHZ, FSK/OOK
По запросу
Ожидается поставка
HOPERF
RFM67W-433S2
Поставка:
5 - 7 дней
RFM67W-433S2
RFM67W-433S2, передатчик 433МГц FSK/GFSK/MSK/GMSK/OOK SPI
Цены по запросу
RFM67W-433S2