RFM68W-433S2 ISM TRANSMITTER
433MHZ, FSK/OOK
RFM68W-433S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFM68W-433S2.pdf 788.1kb
Макс. скорость передачи данных
100Kbps
Чувствительность
10dBm
Частота
433MHz
Максимальное напряжение
3.7V
Радиочастотная модуляция
FSK, OOK
Мин. напряжение питания
1.8V
Ток питания
17.5mA
Применения передатчиков
Garage Door Opener, Consumer Electronics, Remote Ctrl/Security Systems, Remote Keyless Entry Systems
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM68W-433S2 RF SOLUTIONS, HOPERF ISM TRANSMITTER, 433MHZ, FSK/OOK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOPERF
RFM68W-433S2
ISM TRANSMITTER, 433MHZ, FSK/OOK
HOPERF
RFM68W-433S2