T7G-434.075 РЧ модуль
узкополосный FM передатчик, 433МГц
T7G-434.075
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T7G-434-075.pdf 75.7kb
Внешняя глубина
10mm
Макс. скорость передачи данных
20Kbps
Частота
434.075MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя длина /высота
3.5mm
Номинальный ток
25mA
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение питания
5V
Внешняя ширина
31mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T7G-434.075 QUASAR РЧ модуль, узкополосный FM передатчик, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
QUASAR
T7G-434.075
Ожидается поставка
QUASAR
T7G-434.075
None
T7G-434.075
T7G-434.075