TX3B-868.30-64 РЧ модуль
передатчик FM данных, 868.30МГц, 64Кб/с
TX3B-868.30-64
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TX3B-868-30-64.pdf 146.0kb
Макс. скорость передачи данных
64Kbps
Частота
868.3MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
16V
Радиочастотная модуляция
FM
Применения передатчиков
Home / Industrial Automation, Remote Control
Ток питания
14mA
Тип модуляции
FM
Мин. напряжение питания
2.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TX3B-868.30-64 RADIOMETRIX РЧ модуль, передатчик FM данных, 868.30МГц, 64Кб/с можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIOMETRIX
TX3B-868.30-64
По запросу
Ожидается поставка
RADIOMETRIX
TX3B-868.30-64