R125705001 Переходник РЧ / Коаксиальный
Коаксиальный Серии Inter, Прямой Переходник, SMA, Гнездо, SMA, Гнездо
R125705001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R125705001.pdf 64.4kb
Макс. рабочая температура
165°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Тип преобразования из коаксиального
SMA
Преобразование из типа соединителя
Jack
Макс. частота
18GHz
Уровень напряжения
500V
Покрытие корпуса
Gold
Количество сопряженных циклов
500
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Импеданс
50ohm
Тип соединителя
Inter Series Coaxial
Форма корпуса адаптера
Straight Adapter
Мин. рабочая температура
-65°C
Тип преобразования в коаксиальный
SMA
Преобразование соединителя
Jack
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.