R191215000 РЧ адаптеры - междусерийные SMB(F) BNC(F) STR NA ADAPTER NC N
R191215000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R191215000.pdf 26.2kb
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Тип преобразования из коаксиального
SMB
Преобразование из типа соединителя
Jack
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
4GHz
Импеданс
50ohm
Тип соединителя
Inter Series Coaxial
Форма корпуса адаптера
Straight Adapter
Тип преобразования в коаксиальный
BNC
Преобразование соединителя
Jack
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
RADIALL
R191215000
ADAPTOR, SMB JACK, BNC JACK, 50OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R191215000