BGS12PN10E6327XTSA1 Ключ высокочастотный два направления 500МГц...6ГГц 16дБ 10-Pin TSNP лента на катушке
BGS12PN10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGS12PN10E6327XTSA1.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
500MHz
Макс. частота
6GHz
Тип корпуса RF IC
TSNP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGS12PN10E6327XTSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Ключ высокочастотный два направления 500МГц...6ГГц 16дБ 10-Pin TSNP лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
BGS12PN10E6327XTSA1
#BGS12PN10E6327XTSA1
Ключ высокочастотный два направления 500МГц...6ГГц 16дБ 10-Pin TSNP лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
INF
BGS12PN10E6327XTSA1
#BGS12PN10E6327XTSA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0715
Поставка:
Infineon Technologies
BGS12PN10E6327XTSA1
#BGS12PN10E6327XTSA1
PG-TSNP-10-1
Infineon Technologies
BGS12PN10E6327XTSA1
#BGS12PN10E6327XTSA1
PG-TSNP-10-1
INFIN
BGS12PN10E6327XTSA1 –57%