BGS13PN10E6327XTSA1 RF SWITCH
6GHZ, -40 TO 85DEG C
BGS13PN10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGS13PN10E6327XTSA1.pdf 2.7mb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. частота
500MHz
Макс. частота
6GHz
Тип корпуса RF IC
TSNP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGS13PN10E6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES RF SWITCH, 6GHZ, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BGS13PN10E6327XTSA1
RF SWITCH, 6GHZ, -40 TO 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BGS13PN10E6327XTSA1