BGS15AN16E6327XTSA1 RF SWITCH
SP5T, 0.1-3GHZ, TSNP-16
BGS15AN16E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGS15AN16E6327XTSA1.pdf 1.2mb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
4.7V
Мин. частота
100MHz
Макс. частота
3GHz
Тип корпуса RF IC
TSNP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2.85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.